ФИНАЛ КОНКУРСА "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ - ЭСТАФЕТА КАЧЕСТВА"
12 ноября 2013 года в Нижегородском государственном техническом университете имени Р.Е. Алексеева прошел первый российский финал конкурсов "Национальный молодежный проект - Эстафета качества"


В конкурсе приняли участие 34 заявки ( около 60 участников) из четырех регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Томск).
Лучшим проектом по мнению членов жюри, участников, организаторов и зрителей стал проект студентов группы 1Г21 второго курса Томского политехнического университета "Качество это...", который и получил главный приз, любезно предоставленный Всероссийской организацией качества и редакцией журнала «Стандарты и качество».
Самой активной участницей стала Ананьева Майя Сергеевна- подавшая заявки в шесть номинаций, и ставшая победительницей в двух из них, еще в трех номинациях она заняла второе место.                             
Приз зрительских симпатий получил участник из МИСиС- Халиков Марат Ринатович                            
Все победители проекта получат ценные призы от соорганизаторов Национального молодежного проекта- Эстафета качества- ЗАО «Центр «Приоритет», НИТУ МИСиС, Программы 20 ключей, редакции журнала Business Excellent, бизнес-тренера Плисецкой Ольги Анатольевны, а также от Лидера Глобального проекта- Петра Яковлевича Калиты.
Итоги финала по отдельным номинациям следующие:
Номинация "Дипломный проект"
1 место - Ананьева Майя Сергеевна- аспирант - НГТУ имени Р.Е. Алексеева
2 место - Халиков Марат Ринатович - МИСиС
3 место - Степанов Дмитрий Андреевич - МГУПС (МИИТ)
3 место - Аносов Максим Сергеевич - НГТУ имени Р.Е. Алексеева
Номинация "Курсовой проект"
1 место - Группа 1Г21 - ТПУ
2 место - Песчинская Екатерина Николаевна - СПбГЭУ
3 место - Сырцева Марина Александровна - РУДН
Номинация "Лучшая научная публикация"
1 место - Крайденков Ярослав Александрович - НИУ ВШЭ НН
2 место - Ананьева Майя сергеевна - НГТУ имени Р.Е. Алексеева
3 место - Смелов Владимир Юрьевич - МИСиС
Номинация "Лучшая публикация"
1 место - Размыслова Любовь Александровна - НГТУ имени Р.Е. Алексеева
2 место - Шадрина Мария Сергеевна - НГТУ имени Р.Е. Алексеева
3 место - Полянский Станислав романович, Макаров Игорь Дмитриевич - "МИРБИС
3 место - Маршева Юлия Васильевна - НГТУ имени Р.Е. Алексеева
Номинация "Социально-общественная деятельность"
1 место - Деятельность Студсовета - МИРБИС
2 место - Молодежное научное объединение "Качество" - ТПУ
Номинация "Деловая игра"
2 место - Ананьева Майя Сергеевна, Аносов Максим Сергеевич - НГТУ имени Р.Е. Алексеева
Номинация "Песня"
1 место - Ананьева Майя Сергеевна, Цыганкова Елизавета Юрьевна - НГТУ имени Р.Е. Алексеева
Номинация "Поэзия"
Возрастная категория 18-30 лет
1 место - Ларионова Наталья Евгеньевна - ТПУ
2 место - Ананьева Майя Сергеевна - НГТУ имени Р.Е. Алексеева
2 место - Иванова Татьяна Олеговна, Пучихина Александра Александровна, Булгакова Ольга Сергеевна, Быкова Ольга Олеговна - ТПУ
3 место - Шаньдюк Сергей Игоревич - НГТУ имени Р.Е. Алексеева
Возрастная категория 9-13 лет
1 место - Мостовая Настя - Санкт-Петербург
1 место Стройкина Настя - Москва
Номинация "Рисунок"
Возрастная категория 9-13 лет
1 место Бирюкова Оля - Москва
Возрастная категория 14-17 лет
2 место Бадалян Лусине, Манукян Сюзанна - Москва
 

Онлайн-консультант

Партнеры










СРО РУССТРОЙ